Коллеги, помогите. В 31 номере журнала ГБ есть статья о заполнении книги кассира -операциониста. Может у кого нибудь есть возможность выложить ее здесь.
Могу отснять и выслать почтой :) Не электронной :)
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 12:59:24
ой, сверху вопросик д.б. быть
Беларусь
"Анонимно"18.08.2011 12:58:51
а что , она изменилась. мы покупали в магазине и регистрировали в налоговой. там пишется наростающий остаток по ленте, пробито за день, № смены, остаток на конец дня. подпись кассира. и все.