...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 12:27:44
Коллеги, помогите. В 31 номере журнала ГБ есть статья о заполнении книги кассира -операциониста. Может у кого нибудь есть возможность выложить ее здесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Antennushka 18.08.2011 13:07:08
Могу отснять и выслать почтой :)
Не электронной :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:59:24
ой, сверху вопросик д.б. быть
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:58:51
а что , она изменилась. мы покупали в магазине и регистрировали в налоговой. там пишется наростающий остаток по ленте, пробито за день, № смены, остаток на конец дня. подпись кассира. и все.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:43:13
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru