...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 13:29:25
Добрый день! Организация (арендодатель) полностью сдает в аренду здание арендаторам. Раньше при использовании переводящих коэффициентов начислялась плата за коммунальные услуги. В настоящее время коммунальные услуги за места общего пользования (коридоры, лестницы и т.д.) оплачивает сам арендодатель. Арендаторы отказываются платить коммунальные услуги за места общего пользования. Также есть арендаторы, которые не пользуются местами общего пользования. Расскажите, пожалуйста, как распределять эти коммунальные услуги между арендаторами и какие нормативные акты это регулируют. Существуют рекомендации, где сказано, оплата производится пропорционально занимаемой площади, но, согласитесь, это не указ. как заставить арендаторов подписать еще такие доп. соглашения

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 18.08.2011 14:06:10
Указа, декрета, закона как распределять коммунальные платежи нет.Обычно распределяют пропорционально площади.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru