...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 13:40:18
Это правда что белар.банк депозиты заморозил?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кисочка Мурысочка 19.08.2011 11:46:04
не смешно. З/пл с карточки не отдали
Беларусь
Эксперт 19.08.2011 11:29:29
Сегодня в Кобрине в АПБ для физ лиц нет белок, вклаы не выдают, отправляют людей от кассы в далЕко ----
Ну так белки печатают за рубежом, получаецца типа импорт для нас, а расчОт за иморпт в у.е., а У.Е. нынче все у валютчиков по курсу 8000 - 9000, вот отсюда и дефицит белок. Во.
Беларусь
Кисочка Мурысочка 19.08.2011 11:09:49
Сегодня в Кобрине в АПБ для физ лиц нет белок, вклаы не выдают, отправляют людей от кассы в далЕко
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:31:37
На днях интересовалась в Белагро в Гомеле насчет возможности снять валютный вклад, сказали- заказ по телефону за 5 дней, суммой даже не интересовались
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:27:05
видимо, если закроете, то потом не откроют новый...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 20:39:51
а у меня пару копеек осталось на валютном счете. только это не вклад, а счет, мне туда иногда из-за границы деньги присылают.позвонили из банка и попросили закрыть. я спросила, с какой стати закрывать? я им еще пользоваться буду. ответили «ну, ладно» . интересно, к чему бы это?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:46:34
Размещая вклад сразу надо делать заказ на день окончания договора :)
Беларусь
Денис 18.08.2011 17:35:43
«Анонимно» 18.08.2011 14:39:14

Заказывать надо.
__________________________________
Дней через 10 ваш заказ исполнят
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:39:14
Заказывать надо.
Беларусь
Автор 18.08.2011 14:11:00
не ходила т.к сижу дом с дитем,пойду в субботу,а вот подруга сходила и ей отказали выдать вклад т.е нет валюты мне снять надо,вот и справшиваю это везде так или выборочно
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:02:17
Афтар никуда не хадила, яна спрасила, а я пашла спрасить, а мне ничаво не дали, сказали, няхай афтар сами идеть
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:58:26
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас
_________-
т.е. у вас там нет вклада, но вы туда пошли, чтобы его забрать, вам его не отдали и теперь вы смеетесь с нас?

гениально
-----------------
)))))))))))))))))))))
шикарно , подняли мне настроение,автор - вы действительно гений
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:57:23
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас
_________-
т.е. у вас там нет вклада, но вы туда пошли, чтобы его забрать, вам его не отдали и теперь вы смеетесь с нас?

гениально
Беларусь
Эд 18.08.2011 13:56:53
Ананимно-идиото! :))))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:55:03
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:51:58
Сходила, не выдают
_________

на каком основании? или сказали «не дадим», а вы и пошли
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:51:25
Не сейте панику. Как не выдают? Заказывать надо?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:51:17
а проблема в банк позвонить? нет, надо слухи плодить...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:50:03
Сходила, не выдают
Беларусь
Эд 18.08.2011 13:49:24
Авторо, сходи в свой банк, где у тебя деньги лежат и узнай :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru