...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 18.08.2011 13:47:34
Есть вопрос : Если фирма на упрощенке без НДС , занимаются импортом из России - они вообще входной НДС платят ? И как им россияне выставляют счет тогда ? Кто сталкивался - помогите )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 18.08.2011 14:04:52
Спасибо )))
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 14:03:17
Заявление, теоретически можно не делать, если оно не нужно россиянам, а декларацию и уплату НДС - обязательно.
Беларусь
Фотинья - Илоночке 18.08.2011 13:58:10
Т.О. кто бы на упрощенке не был они тоже обязаны потом заявление сделать , ндс заплатить и отослать россиянам ?
Беларусь
Илоночка 18.08.2011 13:55:44
Ввозной НДС платят все и упрощенцы-организации, и ИП-упрощенцы, единщики и др.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru