| |
|
|
| |
|
|
Спонсорство
18.08.2011 14:24:42
|
 |
 |
Подписали договор, по которому наша организация является спонсором. Спонсорскую помощь оказываем в виде отгрузки им наших товаров. Сегодня приедут уже за товаром. Мне накладную выписывать? А как по ценам? Или по себестоимости указать? А как потом провести по бухгалтерии? Или все по-другому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 11:52:40
|
 |
 |
Спасибочки огромнейшее!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 18:28:56
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=248199 http://www.buh.by/mes.asp?t=217892
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:48:59
|
 |
 |
ниче не понятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:50:05
|
 |
 |
Antennushka 18.08.2011 15:24:54 92,2 - 41,1 ===== А как же учитывается товар на счете 41?
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
18.08.2011 15:30:36
|
 |
 |
92.9 - 99 (с минусом) 92,9 - 92,2 у нас так :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:27:25
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
18.08.2011 15:24:54
|
 |
 |
92,2 - 41,1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:14:21
|
 |
 |
Так и сделала: выписала ТН, по с/с. Но как теперь списать образовавшуюся задолженность организации, которой мы отписали товар, ведь он оплачен не будет?
Беларусь
|
 |
 |
Бусь
18.08.2011 14:58:01
|
 |
 |
накладная обязательно, на мой взгляд.ИМХО, выписать им по себестоимости с оптового склада.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:34:42
|
 |
 |
А может без накладной?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|