...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Спонсорство 18.08.2011 14:24:42
Подписали договор, по которому наша организация является спонсором. Спонсорскую помощь оказываем в виде отгрузки им наших товаров. Сегодня приедут уже за товаром. Мне накладную выписывать? А как по ценам? Или по себестоимости указать? А как потом провести по бухгалтерии? Или все по-другому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 11:52:40
Спасибочки огромнейшее!!!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 18:28:56
http://www.buh.by/mes.asp?t=248199
http://www.buh.by/mes.asp?t=217892
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:48:59
ниче не понятно
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:50:05
Antennushka 18.08.2011 15:24:54
92,2 - 41,1
=====
А как же учитывается товар на счете 41?
Беларусь
Antennushka 18.08.2011 15:30:36
92.9 - 99 (с минусом)
92,9 - 92,2 у нас так :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:27:25
Спасибо!
Беларусь
Antennushka 18.08.2011 15:24:54
92,2 - 41,1
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:14:21
Так и сделала: выписала ТН, по с/с. Но как теперь списать образовавшуюся задолженность организации, которой мы отписали товар, ведь он оплачен не будет?
Беларусь
Бусь 18.08.2011 14:58:01
накладная обязательно, на мой взгляд.ИМХО, выписать им по себестоимости с оптового склада.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:34:42
А может без накладной?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru