...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бух 18.08.2011 15:08:32
гл.бух ушёл в отпуск,исполнение обяз.возлож.на меня -доплата 30% от моего оклада.я доверенности должна подписывать и писать там и.о.гл.буха.Так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 18.08.2011 15:26:27
Если вы пользователь «КонсультантПлюс», то в «Главной книге» N9(май 2011г.)стр.13 очень хорошо все расписано.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:24:33
И.о. сейчас нигде писать не надо. Свою должность, ФИО, подпись. Все. И черточек никаких ставить не надо.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:18:31
будет так6 гл.бухгалтер и моя фамилия и подпись,так ?
Беларусь
Наталия 18.08.2011 15:16:23
а мы писали и.о., когда директор болел или был в отпуске.
Беларусь
бух 18.08.2011 15:14:37
И.О. это когда в штате нет гл.бухгалтера. Просто ставите свою подпись и пишите свои ФИО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru