| |
|
|
| |
|
|
Задолженность по налогам
18.08.2011 15:18:12
|
 |
 |
Подскажите какой должен быть алгоритм дейсвий при пустом расчетном счете, 22.08. нам НДС необходимо оплатить. Дебиторка имеется, только она вся гиблая, акты сверок подписывать не хотят, на контакт не идут......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 16:17:23
|
 |
 |
Всем спасибо! Будем штурмовать налоговую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:41:01
|
 |
 |
только незабудте положить платежки в банк по сроку 22. Удачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:40:04
|
 |
 |
Можно и без их подписи, но к акту сверки приложите все доки (копии)-акты, ТТН, Договора, платежки , если были - все Вам подскажут в Вашей налоговой - и с этим 22 числа туда, 23 они выставят им требование и все- Удачи. Мы последнее время очень активно этим пользуемся.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
18.08.2011 15:39:29
|
 |
 |
Подавайте без актов сверки, так как подать дебиторов при отсутствии денежных средств на расчетном счету для уплаты налогов - Ваша обязанность, и ищите деньги- обязанность директора.Платежки - на картотеку в срок.Удачи.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|