...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 15:19:15
по распределению получили молодого специалиста.
ему по закону положена денежная помощь в размере месячной стипендии.
перерыла все: она ничем не облагается, это факт, а вот ложится она на затраты или нет???

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.08.2011 15:42:16
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:39:41
это не мат помощь, это денежная помощь по решению государства. смело на затраты. ничем не облагается.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:30:43
Нет, потому что это-мат.помощь. Из прибыли предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:28:40
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru