...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 15:19:42
13 июля учреды распределили прибыль за 1-ое полугодие,я на основании протокола 13 июля и должна отразить в учете. Так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 13:06:16
на карточки перечисление на 76.1.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:02:44
Автор 19.08.2011 11:06:22
=
Все верно, но ен пойму, причем здесь счет 76?
Беларусь
Автор 19.08.2011 11:06:22
у меня закрытие 99 поквартальное ,учреды попросили сделать баланс за 1-ое полугодие и по итогам 1-го полугодия выплатить дивиденды. Что не так ? 1 кв-л они не рассматривали на собрании ,я просто делала проводку -Дт 99 Кт 84 и все.и еще ,а сейчас 13.07 по бух.справке сделаю проводку Дт 84 Кт 75 ,а при выплате 19.08. по приказу -Дт 75 Кт 68,Дт75 КТ 76.1
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:52:19
В уставе общества должно быть установлено, когда и в какие сроки происходит распределение прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:34:08
нет!
Беларусь
Инна 19.08.2011 9:23:07
У нас закрытие 99 по учетной по итогам года , можно ли за полугодие дивиденды начислять
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 7:30:48
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:47:22
А согласно учетной политике, когда закрывается счет 99?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:19:56
так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru