...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 15:57:52
Подскажите пожалуйста, наши партнеры прислали письмо о переименовании организации. Как правильно доп. соглашение составить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 17:04:21
Эд, спасибо огромное!
Беларусь
Эд 18.08.2011 17:00:41
Доп. соглашение
к Договору (или там контракту) №___ от ___20____г.


г.Минск
18 августа 2011г.


Стороны Договора (или там контракт) №___ от ___20____г.:


Поставщик________ в лице_____

Покупатель_______ в лице______,


в связи с изменением своего наименования (Поставщиком, или кто там изменился..)
вносят следующие изменения в вышеназванный Договор (или там контракт) №___ от ___20____г.:

1. Преамбулу Договора (или там контракт) №___ от ___20____г. изложить в следующей редакции:
(пишите тоже самое, если ФИО подписантов не изменились, но указываете новое наименование контрагента)


2. Раздел ( или пункт, в зависимости от структуры договора) « Наименование и реквизиты сторон» изложить в следующей редакции:

( здесь пишите уже новое наименование контрагента).

3. Во всем остальном стороны продолжают руководствоваться условиями Договора (или там контракт) №___ от ___20____г.

4. Настоящее Соглашение подписано в ___- экземплярах и передано каждой из сторон.


В конце указываеме свои реквизиты и уже НОВЫЕ реквизиты контрагента.
подписи, печати ( если они были предусмотрены) сторон.

------------------
Вот примерно так.

Если «внутри» Договора есть пункт, где фигурирует наименование контрагента, его тоже излагайте в новой редакции.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:39:48
да в банке валютный контроль требует
Беларусь
Нюшка 18.08.2011 16:14:17
Приложите просто письмо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru