...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fa 18.08.2011 16:31:58
Директор просит дать информацию об активах и пассивах организации в виде более удобоваримом чем бух.баланс. Надо сделать быстро. Может есть какие-н. формы готовые? Никто не сталкивался?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 10:49:16
как я вас понимаю, у меня был дирик, просил каждое утро петицию с расшифровкой по д/кредиторам, по видам деят-ти, их кстати было три, и гос.авансом с учетом их отработки и т.д. и т.п. Как вспомню, причем я была тогда просто бухом
Беларусь
Денис 19.08.2011 10:43:45
книга «Ушла и не пришла» будет самой полезной
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 20:59:01
МОХ, 5 БАЛЛОВ!!!!:-)
Беларусь
МОХ 18.08.2011 19:10:39
книга «Пришла»
книга «Ушла»
книга «Ушла и не пришла»
Беларусь
Fa 18.08.2011 18:59:57
Спасибо, что откликнулись. Буду сама придумывать таблицу. Если понадобятся расшифровки и пояснения буду доделывать. Действительно, чтобы хорошо все это сделать нужно время. Я к тому же чистой экономикой никогда не занималась, только бухгалтерией
Беларусь
Денис 18.08.2011 17:28:06
Обычно все говорят, что надо сделать быстро, бюджет рб тоже быстро делают, еще быстрее исполняют...
Беларусь
Денис 18.08.2011 17:26:57
еще можно распечатать дебиторскую/кредиторскую по контрагентам
Беларусь
Денис 18.08.2011 17:24:35
Информация об активах - материальные отчеты, ведомости по основным средствам, по пассивам - наверное надо субсчета вводить чтобы увидеть конкретнее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru