| |
|
|
| |
|
|
Пособие
18.08.2011 16:34:00
|
 |
 |
Люди добрые скажите вы начисляете пособие за июнь 31 июня (343 260 рублей) и выплачиваете их в день заработной платы?? Просто работница сказала что я ей в августе должна выплатить уже повышенное пособие т.е. то что стоит за август. Помогите разобраться плиз
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
19.08.2011 17:33:14
|
 |
 |
У меня продавщицы все время вопросы такие задают и в таком тоне.Пробелы в воспитании и образовании не смогу восполнить даже наняв для этого 3 юристов. Тупые и эгоистичные живут в колхозе, думают, что все им должны. попросите перезвонить попозже через недельки этак 2.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
18.08.2011 17:15:54
|
 |
 |
Вы хотите сказать что за август в исполкоме выплачивают в начале месяца??? ------------------------------------ В исполкоме не выплачивают, там только назначают пособия. А выплачивают на почте, как и пенсии. Дата выплаты устанавливается по начальной букве фамилии. Если, допустим, фамилия начинается на «А», то выплачивают первого числа.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 17:05:46
|
 |
 |
Да я до этого не сомневалась в правильности начисления и выплаты просто такой наезд и я офигела правда сказа что за август она получит в сентябре по сроку выплаты. У нас почти все девушки на работе образование основное - ПТУ. Очень сложно мне с ними договориться. А я к концу рабочего дня засомневалась неужели я так лохонуться могла и чего-то не дочитать не доспросить... Спасибо Всем!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:56:17
|
 |
 |
За август в исполкоме выплачивают в августе Срок у каждого свой. Также выплачиваются пенсии МЕСЯЦ В МЕСЯЦ А Вы делаете правильно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 16:53:41
|
 |
 |
Вы хотите сказать что за август в исполкоме выплачивают в начале месяца???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:51:34
|
 |
 |
В отделе соц защиты выплачивают МЕСЯЦ В МЕСЯЦ А если по месту работы, то за предыдущий Так вот Её подружки явно в исполкоме получают
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 16:50:57
|
 |
 |
Да до сих пор было все нормально видимо где-то может по телевизору услышала и думает что остальную сумму я себе оставила. Они у нас вообще самые умные даже зарплату за мной пересчитывают. При этом еще и с наездом а когда пониимают что не правы хрен даже извиняться.
Беларусь
|
 |
 |
Лисичка
18.08.2011 16:45:27
|
 |
 |
10. Начисление и выплата пособий на детей производятся одновременно с начислением и выплатой заработной платы (пенсии). УТВЕРЖДЕНО Постановление Совета Министров Республики Беларусь 12.06.2002 № 772
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей с изменениями и дополнениями Найдите его и покажите работнице. Она просто блефует, авонсом пособие не выплачивают.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 16:38:54
|
 |
 |
Спасибо я так и делаю только вот работница мне звонит и доказывает что ее подружкам выдали то что в агусте да еще с наездами...... Я подумала неужели это я так промахнулась.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Беларусь
|
 |
 |
Лисичка
18.08.2011 16:36:54
|
 |
 |
Срок выплаты- день выдачи з/пл. За август вы выплатите в сентябе, можете последним днем августа. За месяц многое может произойти, мама выдет на работу на полную ставку, ее лишат родительских прав и т. д.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 16:34:41
|
 |
 |
извиняюсь 30 инюня)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|