...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сроки уплаты налогов 18.08.2011 17:22:53
Подскажите пож-ста начинающему буху: если день уплаты приходится на выходной, то можно оплатить в следующий рабочий? НДС по импорту из РФ когда платить без просрочки: 19 или можно 22? Очень нужна ссылка на норматив. В протоколе РБ/РФ/Казахстан «до 20»... Пожалуйста, помогите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 12:30:18
Сейчас отправляла декларацию по электронке, срок уплаты -22.08.2010г.
Беларусь
alef 19.08.2011 11:57:45
19.08
Беларусь
Автор 19.08.2011 11:44:49
Пожалуйста помогите - главбух в отпуске, «вне зоны» ((
Вот: кто-то пишет 19.08 ((
Беларусь
Автор 19.08.2011 11:41:28
В какой нормативке почитать?
Беларусь
VIO 18.08.2011 17:33:47
Можно до 22.08.2011 г., т.к. 20-е приходится на выходной день
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:25:30
в августе до 19 вкл
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru