ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Директор дал наш автом. на один день другой организации. Теперь говорит мне оформи документально. Эта фирма заправляла наш автом. нашей таблеткой. Какой мне договор составить на оказание транспортных услуг,или договор аренды бех экипажа.Хотя какие транспортые услуги если водитель их? Но заправка наша. Кто должен выписать путевой лист? Спасибо.