Доброе утро! Нужен мастер-класс по оптовой торговле подакцизным товаром белорусского производства с Россией. Вышла из декрета, нужно мозг привести в порядок и по-быстрому понять, что изменилось, как изменилось и самый сакраментальный вопрос-что делать?