...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗГ 19.08.2011 9:04:01
Доброе утро! Нужен мастер-класс по оптовой торговле подакцизным товаром белорусского производства с Россией. Вышла из декрета, нужно мозг привести в порядок и по-быстрому понять, что изменилось, как изменилось и самый сакраментальный вопрос-что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЗГ 19.08.2011 14:02:13
Спасибки, Игорь. А может еще кого и посоветуешь? Я ж не только за спасибо хочу получить этот мастер-класс, а еще и за оплату.
Беларусь
ИгорьBUH 19.08.2011 13:24:16
Тоже апну - специально для ЗГ :-)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:22:22
ну ап
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:33:22
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru