| |
|
|
| |
|
|
ТН на гос.предприятие
19.08.2011 9:58:32
|
 |
 |
подскажите может ли быть такое,что ТН не указано ко-во,цена,сумма,НДС и т.д.? Просто написано наименование,а далее« в счет договора № .. от...»??? накладная выписываетяс на гос.предприятие. Они говорят,что у них так всегда делается? Кто работает с госами,это так?может есть какая нормативка?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
зззз
19.08.2011 10:36:04
|
 |
 |
Ой товарищи оставьте все как есть,Наши ТТН для госов это вообще мусор, там понятия не имеют что это такое, и конечно никто их проверять за такую ерунду не позволит. Я пару лет назад пыталась поговорить с гл. бухом одного завода.... столько комплиментов услышала в свой адрес!
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
19.08.2011 10:33:07
|
 |
 |
госам можно,а мне что делать? ========= Накладную выписываете вы и ответственность за правильность её заполнения тоже на вас.Поэтому выписывайте как положено,а если они не хотят- так пусть сами и обоснуют почему.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.08.2011 10:30:32
|
 |
 |
госам можно,а мне что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
19.08.2011 10:29:54
|
 |
 |
Точно,госам всё можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:20:41
|
 |
 |
госам можно) их же не проверяют...это нам только всегда все не нравится
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.08.2011 10:12:26
|
 |
 |
вот я и спрашиваю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:10:14
|
 |
 |
А что 192-ое постановления на госов не распространяется?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|