...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТН на гос.предприятие 19.08.2011 9:58:32
подскажите может ли быть такое,что ТН не указано ко-во,цена,сумма,НДС и т.д.? Просто написано наименование,а далее« в счет договора № .. от...»???
накладная выписываетяс на гос.предприятие. Они говорят,что у них так всегда делается? Кто работает с госами,это так?может есть какая нормативка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
зззз 19.08.2011 10:36:04
Ой товарищи оставьте все как есть,Наши ТТН для госов это вообще мусор, там понятия не имеют что это такое, и конечно никто их проверять за такую ерунду не позволит.
Я пару лет назад пыталась поговорить с гл. бухом одного завода.... столько комплиментов услышала в свой адрес!
Беларусь
Лиля 19.08.2011 10:33:07
госам можно,а мне что делать?
=========
Накладную выписываете вы и ответственность за правильность её заполнения тоже на вас.Поэтому выписывайте как положено,а если они не хотят- так пусть сами и обоснуют почему.
Беларусь
Автор 19.08.2011 10:30:32
госам можно,а мне что делать?
Беларусь
Ольга П 19.08.2011 10:29:54
Точно,госам всё можно
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:20:41
госам можно) их же не проверяют...это нам только всегда все не нравится
Беларусь
Автор 19.08.2011 10:12:26
вот я и спрашиваю.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:10:14
А что 192-ое постановления на госов не распространяется?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru