| |
|
|
| |
|
|
ИП Подоходный
19.08.2011 10:01:02
|
 |
 |
Решила для себя вести бух. учет в 1С. ИП заплатил за перевод документов. Я так понимаю эти деньги по бух. учету я не возвращаю? Вопросы: 1. Необходимо ли оформлять авансовый отчет 2. какие проводки составлять
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
4444
19.08.2011 12:24:40
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 10:45:25 - учиться надо было ++++++++++ Поверьте, Вы тоже знаете не всё
Беларусь
|
 |
 |
4444
19.08.2011 12:23:22
|
 |
 |
Ну ВЫ же когда-нибудь соберетесь выплачивать ему доход предпринимателя? Вот и пусть висят, а потом, когда возникнет надобность снять дох.предр, тогда и закроете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:03:21
|
 |
 |
Теория бух,учета- счет д.44 к.71-вешаете на затраты деньги выплаченные ип (если ип-это вы)и составляете авансовый отчет, если ип ваш заказчик и вам оплатил наличными- то д.50 кт62(76) и без составления авансового отчета, если на расчетный счет то д51 к62(76) и тоже авансовый не составляете.учиться надо было ______________________________________________ Я прекрасно знаю теорию б/у. Еще раз повторяю я не собираюсь возвращать эти деньги . Кт 71 при этом зависает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:45:25
|
 |
 |
Теория бух,учета- счет д.44 к.71-вешаете на затраты деньги выплаченные ип (если ип-это вы)и составляете авансовый отчет, если ип ваш заказчик и вам оплатил наличными- то д.50 кт62(76) и без составления авансового отчета, если на расчетный счет то д51 к62(76) и тоже авансовый не составляете.учиться надо было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:11:39
|
 |
 |
А если не хотим возвращать, Помогите с проводками
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:10:14
|
 |
 |
ИП заплатил за перевод документов - доки есть, подтверждающие оплату? Если есть, то можете вернуть и составить авансовый.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:10:08
|
 |
 |
и при чем тут 1С?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|