...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 11:02:25
Люди! Мы тут мебель заказывает для магазина, так вот производитель считает стоимость по курсу 8900 за дол. Это нормально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 19.08.2011 11:54:58
«Анонимно» 19.08.2011 11:42:1 мы считаем с позавчера по 9000 безнал
=========
да удавитесь вы!

______________

если мозгов нет, то удавитесь Вы!

нам наверное нехер делать больше, как урсы подымать и последних клиентов распугивать. Такие вот мы тупые?
Только почемуто входной курс у нас на сырье и комплектующие не меньше, а то и больше.
И денег не платят госы. По многим долги висят еще по 3000 или 4000 посчитано. Не работа, а игра в догонялки - догоним курс или нет. Пока проигрываем - несем убытки.
Не будут по реальному курсу брать (а я на сегодня считаю реальный: нал 8000, б/н 9000) - ну свернем все нахрен. не благотворительная кантора - чтоб в минуса бесконечно работать.

А прежде чем языком ляпать, мозги надо включать и соображать малость в экономике. Что от кого-чего завист и как происходит. А то начинается очередной колхозно-безмозглый стон, опять «импартеры-экспартеры-торгаши-спикулянты-пятая калона-дерьмократы-вшивые блохи и пр.» виноваты.
Задалбали!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:48:37
так не покупайте у них! сразу снизят ценник
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:42:18
мы считаем с позавчера по 9000 безнал
=========
да удавитесь вы!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:38:44
мы считаем с позавчера по 9000 безнал
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:38:22
ржу нимагу )))
уже наличка по 8000 несколько дней, причем без проблем.

а тут про безнал по 8000 говорите, ну-ну
Беларусь
andrulka 19.08.2011 11:22:15
Производитель офигел. 8300 максимум
Беларусь
Денис 19.08.2011 11:19:47
надо сказать производителю чтобы по 5000 считал.
Беларусь
Таня Л 19.08.2011 11:19:25
Безнал сейчас 8000, нам вчера считали так, вроде сегодня ничего не изменилось
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:07:36
С добрым утром!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru