...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ 19.08.2011 11:22:29
Может, кто сталкивался...
Хотим отправить в Крым нашего ребёнка с родственниками. Есть разрешение родителей на выезд ребёнка за пределы РБ (указано, что до совершеннолетия), зарегистрированное в РОВД в 2008 г. Подойдёт ли такое разрешение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 19.08.2011 11:54:51
Я делала доверенность (а не разрешение) для поездок дочки с бабушкой. В доверенности конкретно указано, что именно с бабушкой.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:48:42
вы же на руки родственникам передаете оригинал в ед. экземпляре, значит вы доверяете им, поэтому какие могут быть сомнения. Если только родственники украли ребенка и разрешение. не заморачивайтесь, все будет ок
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:45:32
ничего. у вас же перечислены родители оба и написано до совершенолетия. нотариус капусту срубить хочет просто
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:41:38
ничего, что не указано, что не с родителями? просто одна нотариус советует перестраховаться и взять разрешение на выезд именно с тем, с кем едет ребёнок
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:37:59
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru