...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 19.08.2011 11:55:15
Есть ли необходимость в накладной указывать цену импортера, если продаешь с наценкой. Надо ли делать протокол согласования цен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надежда 19.08.2011 12:44:12
Т.е. я могу цену импортера вообще не показывать нигде?!
****
да,
Беларусь
:) 19.08.2011 12:42:40
Т.е. я могу цену импортера вообще не показывать нигде?!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:29:44
указ 117 отменили можно договор не делать а просто счет без протокола
Беларусь
:) 19.08.2011 12:24:22
Ок, тогда вопрос - в протоколе надо указывать цену импортера?
Беларусь
Olena 19.08.2011 12:22:07
Сделайте счет-протокол
Беларусь
:) 19.08.2011 12:17:28
А если не делать договор. Только счет и накладную?
Беларусь
Надежда 19.08.2011 12:00:00
указывать цену импортера
---
НЕТ
***
Надо ли делать протокол согласования цен?
---
НЕТ
Можете все прописать в договоре. с февраля 2011-можем не делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru