...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 19.08.2011 12:02:15
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.08.2011 11:33:09
Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют
----
бу га га, ну ну.
валютный кризис нынешний это как раз прямое следствие действия законов макроэкономики. другое дело, что в верхах калхозаны окопались, нет у нас своего Кудрина
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 11:31:00
Один из пунктов сокращение расходов на оплату труда.
-----
Это не столько сокращение размера зп, сколько сокращение персонала.
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 10:36:33
, у всех были двойки по макроэкономике в нархозе
********
Кому нужна эта макроэкономика,у нас в РБ законы её не действуют
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 8:18:10
Похоже, у всех были двойки по макроэкономике в нархозе
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 23:55:51
И когда же мы столько нагрешили космосу, что в такой заднице все живем-то?
__________________________
+1000
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 20:10:02
Елена 19.08.2011 19:13:12
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
__________________________________________________.. .. ____

Деньги, что он сорвет со своих сотрудников, никогда не пойдут ему на пользу.Это всегда отразится на нем,его родных,близких, детях,бизнесе. Закон космического равновесия.\===
===
И когда же мы столько нагрешили космосу, что в такой заднице все живем-то?
Беларусь
Елена 19.08.2011 19:13:12
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
__________________________________________________.. ____

Деньги, что он сорвет со своих сотрудников, никогда не пойдут ему на пользу.Это всегда отразится на нем,его родных,близких, детях,бизнесе. Закон космического равновесия.
Беларусь
Aligator 19.08.2011 17:28:22
Ипона мать! Вод фошыст!
---
(к теме топика, а не к обсуждению)
Беларусь
Валерия 19.08.2011 17:24:47
все думают как увеличить а он как уменьшить? кретинизм
Беларусь
Buh2 19.08.2011 15:40:18
Везде бардак, и нам планируют урезать......
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:31:27
Удаляюсь, а то заклюют некоторые
_________________________
Ну, прям уж и заклюют... :)
Беларусь
Директор 19.08.2011 15:18:38
Директору. Дело ведь не в том, что 3 млн или 4млн 100, объемы разные работы. Мерять всех под одну гребенку невозможно, кому-то и 2 млн нормально
_______________________________________

А вот с этим я абсолютно согласен.
Удаляюсь, а то заклюют некоторые
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:16:24
А с какой это радости я должен свою прибыль делить между сотрудниками? Убытки ведь мои со мной никто делить не хочет.
________________________________________
Видимо есть на то причина, что не хочет. Я сама импорт веду, «када перло» - всегда премии платили. Так вот сейчас, если ужмут- не убегу.
Р.S. К людям подход нужен, однако.... :)
Беларусь
НН 19.08.2011 15:14:21
Никому 2 млн. уже не нормально и даже 3 млн. это середина. Так что пишите что у вас з/п 4-6 млн., хоть на самом деле 1,5-2млн.. Раз уж здесь блудят много дириков, которым фирму поднимать не мешало бы вместо того, чтобы сплетни собирать с форумов разных, так пусть думают, что их бух.скоро уволится при такой мизерной з/п.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:10:23
Директору. Дело ведь не в том, что 3 млн или 4млн 100, объемы разные работы. Мерять всех под одну гребенку невозможно, кому-то и 2 млн нормально.
Беларусь
Директор 19.08.2011 15:03:05
О, лед тронулся! Я ж говорю, бухи, надо просто собрать свод советов для директоров не только как получить прибыль в теперешних нелегких для всех условиях, но и как ее правильно поделить (по-брастки, по-дружески.... и т.д.)
________________________________________

А с какой это радости я должен свою прибыль делить между сотрудниками? Убытки ведь мои со мной никто делить не хочет.
__________________________________________________.. _

Т е я так понимаю, что если бы вы за белки товар закупали, а здесь в продажу ставили из расчета по 3000р/долл., тогда конечно «Все плохо» :))) Но ведь ето же не так? :))) Так мона тока бушку свою посчитать...
__________________________________________________.. ____

В такие топики я заглядываю только для того, чтоб понимать, не мало ли я плачу своему бухгалтеру. А теперь я понял: вам сколько не заплати, все равно мало будет. И если здесь разместить объявление с з/п 4 млн.100тыс- я точно знаю, желающие найдутся
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:21:50
А я на работу вообще пешком хожу, полезно, знаете ли.
__________________________________________________.. ___
О, лед тронулся! Я ж говорю, бухи, надо просто собрать свод советов для директоров не только как получить прибыль в теперешних нелегких для всех условиях, но и как ее правильно поделить (по-брастки, по-дружески.... и т.д.)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:14:45
Выручки валютной нет, мы импортеры
____________________________________
Т е я так понимаю, что если бы вы за белки товар закупали, а здесь в продажу ставили из расчета по 3000р/долл., тогда конечно «Все плохо» :))) Но ведь ето же не так? :))) Так мона тока бушку свою посчитать...
Беларусь
Директор 19.08.2011 14:06:38
А я на работу вообще пешком хожу, полезно, знаете ли.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:05:34
Я за вами наблюдаю .
_____________________
А кто ж денюшки на зарплаты вместо вас сейчас зарабатывает? :))) Ай-яй-яй, как не стыдно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru