...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 19.08.2011 12:39:02
указ, в котором материалы, приобретенные для собстваенного потребления, можно было продавать с наценкой до 5% утратил силу. То есть уже можно накручивать сколько хочешь? Или если материал покупался до 01.04.2011, то все равно 5%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Свет 23.08.2011 11:17:31
А в Бизнес-Инфо 117 указ уже не действующий!
Беларусь
Автор 23.08.2011 11:04:11
а все-таки продаем за сколько хотим? Может еще какой-то типа указаик есть неотмененный? И такой сюрприз может оказаться?
Беларусь
Таня 19.08.2011 13:07:55
Эд, как всегда рядом, пасибки, а консультанту обязательно замечание сделаю.
Беларусь
Эд 19.08.2011 12:54:16
УП от 11.08.2011 N 358
«О стимулировании реализации товаров»

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P31100358

=================
Вступил в силу с 11 августа 2011 года (п.6 УП)
Беларусь
Таня 19.08.2011 12:47:53
отменили указ 117. успокойтесь-кто сейчас будет вас проверять, если цены отпущены
_________________________________
Я, конечно, стесняюсь спросить, но все-таки, с чего вы решили, что УКАЗ отменен, только что смотрела Консультант, живет, здраВСТВует УКАЗик, обновление делали 16.08.11г.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:42:41
отменили указ 117. успокойтесь-кто сейчас будет вас проверять, если цены отпущены
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru