| |
|
|
| |
|
|
Марина
19.08.2011 12:39:02
|
 |
 |
указ, в котором материалы, приобретенные для собстваенного потребления, можно было продавать с наценкой до 5% утратил силу. То есть уже можно накручивать сколько хочешь? Или если материал покупался до 01.04.2011, то все равно 5%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Свет
23.08.2011 11:17:31
|
 |
 |
А в Бизнес-Инфо 117 указ уже не действующий!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 11:04:11
|
 |
 |
а все-таки продаем за сколько хотим? Может еще какой-то типа указаик есть неотмененный? И такой сюрприз может оказаться?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.08.2011 13:07:55
|
 |
 |
Эд, как всегда рядом, пасибки, а консультанту обязательно замечание сделаю.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.08.2011 12:54:16
|
 |
 |
УП от 11.08.2011 N 358 «О стимулировании реализации товаров»
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P31100358
================= Вступил в силу с 11 августа 2011 года (п.6 УП)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.08.2011 12:47:53
|
 |
 |
отменили указ 117. успокойтесь-кто сейчас будет вас проверять, если цены отпущены _________________________________ Я, конечно, стесняюсь спросить, но все-таки, с чего вы решили, что УКАЗ отменен, только что смотрела Консультант, живет, здраВСТВует УКАЗик, обновление делали 16.08.11г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:42:41
|
 |
 |
отменили указ 117. успокойтесь-кто сейчас будет вас проверять, если цены отпущены
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|