...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 12:46:45
Получили запчасти на авто, списываем из как есть стоимость превышает 2БВ ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 13:03:08
и в этих заказ-нарядах перечислены ваши материал?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:59:19
Мы списываем сразу в месяце замены, несмотря на стоимость запчасти на затраты. Если это не модернизация, а просто замена, поломанной железки. Дефектные акты не рисуем, меняем не сами, есть заказ-наряд от фирмы которая и меняет.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:53:43
А я еще рисую дефектные акты, акты по ремонту авто. может я лишнюю работу делаю, можно просто списать и все? кто уже в этом поднатаскался, поделитесь опытом
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:48:30
23-10 на стоимость запчастей
20-23 отнесение на затраты ТАК получается?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru