...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка :) 19.08.2011 21:56:39
верит или нет)))
---------------

Конечно же верЯт (оговорка по Фрейду)
Беларусь
В...ьянка :) 19.08.2011 21:55:16
И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет.
-------------------------------

И я:)))

И мне все равно верит или нет)))
Беларусь
mail 19.08.2011 21:28:25
как начислял себе 1000 по курсу 10 0000 так и начисляю. На то я и ГБ.
Беларусь
4444 19.08.2011 16:35:04
А у меня ЗП 8 250 631 120. И работы фиг да нифига. И на себя время есть. И в подработках не нуждаюсь. И вапсче я вся счастливая и прекрасная. Хотите верьте хотите нет.
PS. с ума схожу потихоньку............... 8(((((
Беларусь
Новичок 19.08.2011 16:25:38
Не знаю дорогие мои, но если честно то дирики обнаглели, я уже сегодня об этом писала, у меня 3000000, если минус 20проц. то что же это останется, муж говорит увольняйся и сиди дома до луч. времен, а мне дома сидеть не хоцца
Беларусь
ББ 19.08.2011 16:13:31
Да-да-да! А еще красные глазки - это верный признак тлеющих в голове опилок (с) Пишите еще!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:12:53
Могу предложить Вам своё место.
_________________________________
Интересно какое это свое место вы можете мне предложить? У вас з/п 12 млн. и вы нашли большую з/п и хотите поменять работу?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:01:46
А теперь внимание - моя з/п 2800000руб.
________________________________________
Хочу уточнить на всякий случай: Вы живете не в РФ? Это не в российских руб? Если нет, то вам следует сделать заявку в Книгу рекордов Гинеса. Это будет поистине достойно.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:49:38
Могу предложить Вам своё место.
______________________________________
Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:49:21
Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать!
__________________________
+1000!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:47:58
здесь не сидят. Они работают
____________________________
Бывает по-всякому.
____________________________

не бывает
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:45:28
здесь не сидят. Они работают
____________________________
Бывает по-всякому.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:44:23
Я вот думаю - это я .... или на самом деле есть зарплаты по 12млн.
_______________________
Доподлинно есть.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:41:58
Может и есть по 12 млн. но те кто такие з/п получают здесь не сидят. Они работают, а остальные здесь мечтают о таких з/п нудят о том, что их бедных притесняют и ужас-ужас 2-3 прихода в месяц заставляют обрабатывать!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:40:45
И хде стоки успешных предпрынимателей найти скоки у нас бухов?)))) По статистики предпринимателями могут быть не более 10% населения))))
________________________________
Успешные бухи Вас научуть !!! Так, что зарплаты- то не урезайте. Как говорится «не плюй в колодец...»
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:38:18
Зарплату не указала намеренно, посмотреть что скажут. А теперь внимание - моя з/п 2800000руб - начисленная. Я вот думаю - это я дура или на самом деле есть зарплаты по 12млн.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:37:41
К сожалению по законодательству, юрлица, если не ЧУП обязаны иметь главбуха, или бухфирму
_____________________________________
:))) Ну да, а то бы вы уже намутили бизнесу!!! А так связаны по рукам и ногам...
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:37:33
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня

2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день
3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц
______________
Про приходы писала не я, но мы покупаем валюту каждый день. В нынешней ситуации рады и 700 евро и 50.000 потому как импорт из 11 стран и расчитываться надо.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:35:28
Успешный предприниматель вполне справится и без Вас. И вообще без бухов.
__________________________
Нет, это вопрос размера успеха.
Не все ИП по форумам пишут, мои вот у меня консультируются. :)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 15:30:31
«Анонимно» 19.08.2011 15:09:52

Анонимно« 19.08.2011 15:00:32

Никто никому ничего не должен. Не нравится - увольняйтесь
__________________________________________________.. .. .. _
Нет денег- закрывайтесь
_______________________
И че? На пособие по безработице будешь жить?
===на пенсию....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru