...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4444 19.08.2011 16:28:56
Грядет проверка инспекции по труду. Ответственный по охране труда назначен приказом. Корочек нет. В штате 5 чел. Хочу у вас поинтересоваться. Насколько чревато отсутствие курсов по охране труда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 13:05:26
тел/факс 3348637
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:04:11
ГУО РИПК Министерства труда и социальной защиты
Беларусь
Таня 22.08.2011 11:33:35
подскажите, пожалуйста, в какое учреждение обращаться по поводу этих курсов?
Беларусь
4444 22.08.2011 11:17:15
Проверка стоит по плану. Руководитель разумный человек, который готов заплатить санкции.
Беларусь
4444 22.08.2011 11:14:24
лишь бы не были латентными геями
Беларусь
Эд 22.08.2011 10:15:20
4444 19.08.2011 20:44:11

Здорово, спасибо за совет. Я уверена, здесь многие ГБ, когда видят бездействие директоров, делают охрану.
------------------------------

Так делают только те ГБ, которое являются проф.импотентами, поэтому считают нужным лезть в каждую дырку:)))

А нормальные т.е. ГБ - профессионалы, так не делают, потому что они четко знают, что входит в их компетенцию.
Беларусь
Яна 22.08.2011 9:33:59
А когда грядет проверка? Курсы по ОТ 3-дневные. Стоят примерно тысяч 150. 3 дня читают лекции, потом экзамен, и дают корочку:) Может еще успеете? У нас была проверка в прошлом году. Обошлись без штрафа:)
Беларусь
СовсемНрустныйАноним 22.08.2011 9:29:55
А чего они к вам идут: в плане стоите или кто-то пожаловался?
Беларусь
Солоха 22.08.2011 9:15:38
Прицепятся. Если производство или стройка- потребуют журналы по трехступенчатому контролю. Это мрак.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 8:48:35
Проходи не проходи все равно оштрафуют .У них столько инструкций и требований что все не выполниш.У нас нашли ,что нет коммисии по проверке качества спецодежды,люди не проходят медосмотр и т.п. Сами проверяющие говорили ,что медосмотр нереально пройти т.к. все поликлиники пошлют подальше если организация маленькая .
Наверно из-за этого к нам инвесторы едут стройными рядами .
Беларусь
нана 19.08.2011 22:59:09
Нам в акте проверки написали, что директор должен пройти обучение по охране труда
Беларусь
4444 19.08.2011 20:44:11
Здорово, спасибо за совет. Я уверена, здесь многие ГБ, когда видят бездействие директоров, делают охрану.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 17:28:43
Согласна с Эд!
Беларусь
Эд 19.08.2011 16:32:50
Для ГБ никак не чревато.
Пусть дир и чухаецца, это его головняк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru