...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 19.08.2011 21:40:04
Водитель ездил в РФ по одному и тому же путевому листу два раза. Как думаете, оставить это как есть или выписать новый без медосмотра? Большое ли нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вика 21.08.2011 22:20:52
Т.е. лучше путевой без медосмотра? А вообще кто штрафовать будет, налоговая?
Беларусь
SW 21.08.2011 21:06:32
В город, где находится ваша фирма
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 14:40:21
домой - это в прямом смысле или в наш город?
Беларусь
SW 20.08.2011 14:17:40
Если он не заезжал домой после первого рейса, то нарушения не будет
Беларусь
"Анонимно" 20.08.2011 14:12:52
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru