 |
Уважаемые юристы и бухгалтеры,появился вопрос по поводу начисления заработной платы сотрудникам в иностранной валюте и дальнейшей ее выплаты в белорусских рублях. Ст.74 ТК и Постановление МинТруда №155 непосредственно не запрещают определение заработной платы в договоре,например,в долларах США и дальнейшую выплату в рублях.Может быть,кто-нибудь может подсказать нормативку по этому вопросу или конкретное решение:можно определить так зп или нет?Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |