...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 9:02:12
Были ли какие-то изменения по командировкам за границу:
и нужно ли сейчас выписывать командир. удостоверение, едут на семинар?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 22.08.2011 10:12:35
Ком. удостоверения необходимо выписывать только прикомандировках в пределах РБ, за рубеж можно, но это не обязательно.
Кроме того при командировке за рубеж после командировки необходмо командированному работнику кроме авансового отчета предоставить отчет о проделанной в командировке работе ( в Вашем случае это достаточно просто: пусть все напишут согласно плана семинара).
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:10:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=239592
http://www.buh.by/mes.asp?t=255291
http://www.buh.by/mes.asp?t=247280
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru