| |
|
|
| |
|
|
жалоба
22.08.2011 9:24:14
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйсто, какие нужно выполнить действия, когда на торговую точку написали жалобу??? Первый раз с этим сталкиваюсь... Знаю,что нужно написать ответ и отослать предъявителю жалобы, а дальше что? (((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.08.2011 11:06:53
|
 |
 |
Ответ отправляйте заказным письмом с уведомлением, не прозевайте срок - 14 дней, квитанцию почты на отправление+уведомление о вручении +копия ответа складываете в отдельную папочку, предназначенную именно для ответов на жалобы (желаю что бы их больше никогда не было). А в принципе не парьтесь. Главное что бы отреагировали в положенный срок. Суть жалобы контролирующие органы как правило не интересует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 10:28:53
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 9:55:42
|
 |
 |
Пишите ответ на жалобу, товарищу который её накатоа. Потом делайте приказ, если согласны с жалобой, объявить строгий выговор продавцу, и живите дальше.Если не согласны подкалывайте к ответу Нормативные акты, где написано, что ваши действа правомерны.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|