...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
жалоба 22.08.2011 9:24:14
Подскажите, пожалуйсто, какие нужно выполнить действия, когда на торговую точку написали жалобу??? Первый раз с этим сталкиваюсь... Знаю,что нужно написать ответ и отослать предъявителю жалобы, а дальше что? (((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 11:06:53
Ответ отправляйте заказным письмом с уведомлением, не прозевайте срок - 14 дней, квитанцию почты на отправление+уведомление о вручении +копия ответа складываете в отдельную папочку, предназначенную именно для ответов на жалобы (желаю что бы их больше никогда не было). А в принципе не парьтесь. Главное что бы отреагировали в положенный срок. Суть жалобы контролирующие органы как правило не интересует.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:28:53
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 9:55:42
Пишите ответ на жалобу, товарищу который её накатоа. Потом делайте приказ, если согласны с жалобой, объявить строгий выговор продавцу, и живите дальше.Если не согласны подкалывайте к ответу Нормативные акты, где написано, что ваши действа правомерны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru