...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница гемор 22.08.2011 9:30:43
ситуация такова. при инкассации девченки ай маладцы сдали на 50 000 больше, в этот день соответственно 50 000 не хватало - свои доложили и ок. с банком сверяюсь раз в месяц. сверяюсь - не идет, обнаружился акт(через месяц). Вопрос что делать? Выписать расходник по акту на
57,1 - 50 как обычно основание акт при вскрытии сумки вроде просто, но можно ли? а если нет то как? и как выдать именно той девушке, которая свои докладывала? совсем не понимаю. помогите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 15:13:41
Хорошее имя-звучит как реклама...
Беларусь
Ры 22.08.2011 11:06:06
Автору

Вам тоже всего наилучшего, рада ,что помогла!
Беларусь
розница гемор 22.08.2011 10:56:31
Ры! спасибо большое! на сегодняшний день вашу идею считаю гениальной! парилась думала отдать челу который переложил. а теперь думаю зачем? оно мне надо?
92,1 и все прекрасно. спасибо . хорошего Вам дня!!
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:47:22
задница и гемор
розница и гемор

кругом гемор
Беларусь
Ры 22.08.2011 10:41:29
Деньги НДС не облагаются, а наказывать за что, это ведь не недостача. отразите на 92.01 заплатите прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:33:47
я оформляла как сдача забытая покупателем, но сумма у меня была маленькая
Беларусь
розница гемор 22.08.2011 10:28:52
Ры
а сразу зачислить 92,1 типа излишки и никому не возвращать. все наказаны? отличная идея! а налогами это какими обложить ндс? и прибыль?
Беларусь
Ры 22.08.2011 10:11:55
Рбычно банк лишние купюры возвращает, а если в сопроводилку вписали, то оформите как прибыль при инвентаризации, сумма- то небольшая
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru