| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.08.2011 9:42:11
|
 |
 |
Нужна срочно подсказка. Помогите пожалуйста .Изъята касса.В одной плат. ведомости против суммы 155000 рублей нет подписи о получении. Деньги выдавались, но это другой вопрос. Требуют почему я подписала ведомость и не отразила депонированную сумму, как это объяснить. Факта депонирования и не должно быть. Как грамотно это объяснить. Работник тоже с жалобой не обращался так как получил. Подщили доки и забыли. А теперь три года спустя обнаружили при проверке. Хотя до этого кассу проверяли и хотя бы кто сказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.08.2011 11:13:54
|
 |
 |
А у нас еще проверяющие попросили заявления (письма) от сотрудников о том что з/п получили и забыли поставить подпись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 10:32:18
|
 |
 |
Точно так и у меня. Спасибо большое за подсказку. Так и буду писать.Спасибочки.
Беларусь
|
 |
 |
Мася
22.08.2011 10:07:10
|
 |
 |
у меня такое было (доки в ОБЭПе были), ну сказала, что не обратила внимания на отсутствие одной подписи из купы всех, да и остатка денег в кассе не было. Поэтому ведомость закрыли (правда не я была кассиром). Сказала, что знаю, что это (отсутствие подписи) нарушение кассовой дисциплины, но и не более, да за это может быть адм.ответственность. ОБЭПовец всё пытался меня «типа расколоть», не знаю уж правда на что, но так это ничем и не кончилось. И вообще из суд.практики - отсутствие подписи ещё не говорит о том, что чел денег не получал.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|