...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Беспроцентный займ 22.08.2011 10:14:49
А можно ли учредителю ООО (он же директор) выдать беспроцентный займ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Patsy 31.08.2011 18:42:56
Grazi for miankg it nice and EZ.
Россия
Беспроцентный займ 22.08.2011 11:05:49
Катерина, а подскажите пож. еще. В договоре займа мы пишем ООО .... в лице Председателя Общего собрания участников Общества, действующего на основании.... Что нужно указывать? Спасибо.
Беларусь
Беспроцентный займ 22.08.2011 10:33:26
Спасибо.
Беларусь
Катерина 22.08.2011 10:24:25
Можно
Если это ООО, то там в любом случае кроме вашего директора есть учредители.
Пусть директор на имя председателя собрания учредителей напишет заяву на предоставление ему займа. Председатель собирает собрание учредителей, которое и решает предоставить ли займ.
При положительном решении (в вашем случае, я думаю, что так оно и будет)это прописывается в протоколе собрания и тут же заключается договор займа, от предприятия в этом случае подписывается председатель собрания учредителей.
Беларусь
Беспроцентный займ 22.08.2011 10:20:44
А кто может заключить договор займа с директором?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:16:50
заплатите подоходный и выдайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru