...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 22.08.2011 11:30:44
как и поткакойт цене оприходовать товар от физлица? в моем случае это директор... товар еще не оприходован, но уже продан((((( все было до меня. ничего не оформлено...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 22.08.2011 15:16:17
спасибо. я так и решила. сделаю договор купли-продажи и пусть возьмет себе наличные в банке))))) это самый простой вариант. а то даже описыватьне хочу, какой вариант предложил мне директор))))
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:09:30
если имущество получено при выбытии из др. общества, то ЕМУ ТАМ ДАЛИ НАКЛАДНУЮ. Копию этой накладной можно прикрепить к договору купли-продажи от физ лица имущества и принять на учет по этой цене. Можно сделать покупную цену и выше, но не забудьте рассчитаться с директором.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 14:57:20
как и по какой цене оприходовать товар от физ.лица
__
по цене приобретения товара у физ.лица, на 41 счет, по договору купли-продажи, если покупали у физ.лица.:-)
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 14:49:23
хэлп
Беларусь
Маленькая 22.08.2011 12:02:42
имущество для продажи получено при выбытии из др. общества, т.к. он там был учредителем
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:59:04
А где дирик его взял-украл? Может есть чеки-накладные? Просто куплено за нал. Так можно составить авансовый отчет по тем ценам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru