| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.08.2011 11:59:22
|
 |
 |
Когда возникает право на получене пособия по беременност и родам? В 30 недель пр получении больничного либо по истечении?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.08.2011 12:17:23
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.08.2011 12:12:13
|
 |
 |
А имеет ли наниматель право оплатть больничный не сразу, а по итечении 126 дней? ----------------------------- Нет, это нарушение. Не имеет права и выплачивать его частями, обязан выплатить всё сразу. Если не имеет финансовой возможности, то бухгалтерия может оформить дотацию фонда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 12:10:27
|
 |
 |
А имеет ли наниматель право оплатть больничный не сразу, а по итечении 126 дней?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.08.2011 12:04:21
|
 |
 |
После того, как вы отдадите в бухгалтерию б/л, в ближайшую з/п вам его должны оплатить. Например, если б/л у вас открыт августом, то должен войти в августовскю з/п и быть выплачен в сентябре в установленный для выплаты з/п день. Потом, когда вы родите и зарегистрируете ребенка, отдаете документы в бухгалтерию и оформляете единовременные пособия. Это в том случае, если численность в вашей организации более 15 человек. Если до 15-ти, то единовременные и ежемесячные пособия вы будете оформлять в районном УСЗ и получать на почте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 12:03:03
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/ Порядок назначения и выплаты пособий
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|