...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 12:15:43
Был оформлен сотрудник на целую ставку и на 0.2 ставки.
Ошибочно в январе не учтена зп за 0,2 ставки (не начслена и не выплачена). Сотрудник уже уволен. Претензий нет. Как исправть?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 12:32:42
спсасибо
Беларусь
Юська 22.08.2011 12:31:43
Можно ничего не трогать - вряд ли это кто-нибудь заметит.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:31:24
отразить в табеле часы только по ставке, написать приказ, что на 0,2 ставки в этом месяце не работал
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:29:33
Сделайте приказ - отпуск без сохранения ЗП на 0,2 ставки и соответственно табель. Ведь претензий нет.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:25:36
ау
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:22:07
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru