| |
|
|
| |
|
|
Ася
22.08.2011 12:35:48
|
 |
 |
Вопрос юристам. Устав предприятия с иностранными инвестициями 30 000 долл. США, в том числе: денежный вклад – 900 долл, не денежный 29100 долл. Стоимость чистых активов получилась менее уставного фонда. Учредитель принял решение уменьшить УФ, оставив в УФ только денежный вклад в размере 900 долл (не изымая имущества, т.е. не денежн влад направить на погашение убытков). Подскажите как правильно оформить решение учредителя и изменения в устав.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ася
24.08.2011 12:48:23
|
 |
 |
Директор у нас правильный, решил уменьшить. Так что помогите хто чем может
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.08.2011 10:18:03
|
 |
 |
Успокойтесь и работайте дальше. Вот когда сильно потревожат- тогда будете думать.
Беларусь
|
 |
 |
Ася
24.08.2011 10:02:34
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
Юська
23.08.2011 10:15:23
|
 |
 |
Как я вижу ситуацию - ничего перечислять не надо. В этом году сработаете хорошо, допустим, чистые активы будут в норме, ну и все. По мне, так бухгалтеру здесь ничего делать не надо. А вот с юристом проконсультироваться - это нужно. И за минус чистых активов еще никому ничего плохого не сделали.
Беларусь
|
 |
 |
Ася
23.08.2011 9:58:28
|
 |
 |
Всем привет, может сегодня мне подскажут, помогут
Беларусь
|
 |
 |
Ася
22.08.2011 16:52:05
|
 |
 |
С чистыми активами проблемка, они не увеличатся и в 2012 году. А точно перерегистрация светит? Я просто бухгалтер, в этом не оч сильно секу. Тогда может лучше оставить ден. вклад и еще + перечислить на р/с недостающую сумму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 16:42:14
|
 |
 |
Ну так перерегистрация светит - из иностранного в ЧУП какой-нибудь. Форма собственности поменяется. Да и стоит ли возиться с этим гемором? За минус по чистым активам еще никого не ликвидировали.
Беларусь
|
 |
 |
Ася
22.08.2011 16:31:59
|
 |
 |
Это не смущает, потому что льгот как таковых для иностр. предприятий не осталось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:27:58
|
 |
 |
Так ведь меньше 20000 низзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:24:59
|
 |
 |
а не смущает что статус иностранных инвестиции исчезнет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|