...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ася 22.08.2011 12:35:48
Вопрос юристам.
Устав предприятия с иностранными инвестициями 30 000 долл. США, в том числе:
денежный вклад – 900 долл,
не денежный 29100 долл.
Стоимость чистых активов получилась менее уставного фонда. Учредитель принял решение уменьшить УФ, оставив в УФ только денежный вклад в размере 900 долл (не изымая имущества, т.е. не денежн влад направить на погашение убытков).
Подскажите как правильно оформить решение учредителя и изменения в устав.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ася 24.08.2011 12:48:23
Директор у нас правильный, решил уменьшить. Так что помогите хто чем может
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 10:18:03
Успокойтесь и работайте дальше. Вот когда сильно потревожат- тогда будете думать.
Беларусь
Ася 24.08.2011 10:02:34
Up
Беларусь
Юська 23.08.2011 10:15:23
Как я вижу ситуацию - ничего перечислять не надо. В этом году сработаете хорошо, допустим, чистые активы будут в норме, ну и все. По мне, так бухгалтеру здесь ничего делать не надо. А вот с юристом проконсультироваться - это нужно.
И за минус чистых активов еще никому ничего плохого не сделали.
Беларусь
Ася 23.08.2011 9:58:28
Всем привет, может сегодня мне подскажут, помогут
Беларусь
Ася 22.08.2011 16:52:05
С чистыми активами проблемка, они не увеличатся и в 2012 году. А точно перерегистрация светит? Я просто бухгалтер, в этом не оч сильно секу. Тогда может лучше оставить ден. вклад и еще + перечислить на р/с недостающую сумму.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:42:14
Ну так перерегистрация светит - из иностранного в ЧУП какой-нибудь. Форма собственности поменяется. Да и стоит ли возиться с этим гемором? За минус по чистым активам еще никого не ликвидировали.
Беларусь
Ася 22.08.2011 16:31:59
Это не смущает, потому что льгот как таковых для иностр. предприятий не осталось.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:27:58
Так ведь меньше 20000 низзя.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:24:59
а не смущает что статус иностранных инвестиции исчезнет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru