| |
|
|
| |
|
|
К ЮРИСТАМ
22.08.2011 12:59:01
|
 |
 |
В связи с отменой с 01.07.2011г. бланков БО-1, будут ли штрафные санкции за нарушения при оформлении заказов до 01.07.2011 (не велись БО-1).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 13:31:28
|
 |
 |
А сейчас вы что ведёте? --- То, что перечислил автор))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:16:44
|
 |
 |
А что велось? ------- А сейчас вы что ведёте?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.08.2011 14:41:50
|
 |
 |
А что велось? ----- На заказ оформлялся договор с физ. лицом с приложением эскиза изделия и расчета цены, акт выполненных работ, выручка по КО-1. Учет по УСН в книге.
Беларусь
|
 |
 |
Тоже мебель
23.08.2011 11:14:05
|
 |
 |
вот тоже інтересно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 21:32:36
|
 |
 |
А что велось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 16:38:53
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:39:26
|
 |
 |
Я так поняла, что проскочили. ---- ага
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:14:03
|
 |
 |
Эд, скажите просто: накажут или нет. Я так поняла, что проскочили.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.08.2011 14:24:52
|
 |
 |
УП № 114 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100114
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.08.2011 14:15:24
|
 |
 |
Интересно, а как вы сдавали статотчетность по быт. услугам, если документы не велись? От балды цифры рисовали? ------ Почему от балды? Договор с физ. лицом, акт выполненных работ, выручка по КО-1. В стат. отчетности-выручка согласно книги ДиР по УСН, записи в книгу согласно КО-1
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.08.2011 13:23:11
|
 |
 |
при оформлении заказов до 01.07.2011 (не велись БО-1). --------------------- Интересно, а как вы сдавали статотчетность по быт. услугам, если документы не велись? От балды цифры рисовали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 13:11:15
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|