...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Natata 22.08.2011 13:10:43
Подскажите пожалуйста. Можно ли инд. предпринимателю расчитываться наличными деньгами в россии за поставленный товар??? Деньги будут сняты как личный доход. Может кто сталкивался, отзовитесь. Если можно ссылку на нормативный документ. Спасибо.
Можно ли расчитываться белорусскими деньгами? Российский поставщик примет наличные белки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.08.2011 14:42:08
Всем спасибо !
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:56:08
http://www.buh.by/mes.asp?t=253897
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:51:57
Единый налог не причём.На любой системе налогообложения, вынял деньги из кармана и купил товар. (по Беларуси не более 300базовых), за пределам без ограничений.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:49:35
Причём тут единый нало. Предприниматель может использовать свои личные денежные средства в предпринимательской деятельности. Налоговая проверка была (подоходный налог) - всё ок.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:45:25
Можно, уплачивающим единый налог.
Беларусь
Автор 22.08.2011 13:37:59
а ссылка на нормативку?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:35:04
Можно
Беларусь
Автор 22.08.2011 13:22:20
Наверное все обедают ((. Приятного аппетита )
Беларусь
Автор 22.08.2011 13:18:51
Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru