| |
|
|
| |
|
|
компенсация
22.08.2011 14:02:18
|
 |
 |
Помогите, а то запуталась. Работник принят 01.04.08. Увольняется 24.08.11. В отпуске был с 16.09.09 по 09.10.09,с 06.09.10 по 29.09.10, с 1.08.11 по 24.08.11. За сколько дней ему положена компенсация, за 10 или 8?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
компенсация
22.08.2011 14:50:21
|
 |
 |
Спасибо, а то директор запутал, говорит что если в августе в отпуске, то компенсация за 4 месяца. Объясняю ему, а он уперся что 4 месяца и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 14:32:23
|
 |
 |
за период с 01.04.08 по 31.03.09 = 24 дня с 01.04.09 по 31.03.10= 24 дня с 01.04.10 по 31.03.11= 24 дня с 01.04.11 по 24.08.11= 30+31+30+31+24=146/29.7=4.9=5 месяцев х (24/12)=10 дней Ну а теперь сложите усе и вычтете дни отгуленного отпуска))))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
22.08.2011 14:28:41
|
 |
 |
Компенсация ему положена за период работы с 01.04.11 по 24.08.11, следовательно, за 10 дней (24/12*5). То, что он был в августе в отпуске за период с 01.04.10 по 31.03.11, не учитывается. Вы берете для расчета рабочий год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 14:27:32
|
 |
 |
Компенсация положена за 5 мес.отработанных (с 01.04.11 по 24.08.11), т.е 5х2дн =10 дней
Беларусь
|
 |
 |
компенсация
22.08.2011 14:10:08
|
 |
 |
отпуск 24 дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 14:05:32
|
 |
 |
это зависит то того, какой продолжительности отпуск
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|