А как быть с директором? Он же и Доверитель и Поверенный?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:30:21
Если Вы в платежке напишите «возмещение ком. и хоз. расх», то пожалуй можно написать, лишнее не будет. По крайней мере банки пока не требуют ссылаться на договора поручения.