...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 15:11:09
Ухожу в отпуск. я ответственная за работу в системе Клиент-банк. Каким образом можно передать мои полномочия работы в Клиент банк на другого работника?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 16:30:03
Если сообщили руководитею, то не беспокойтесь. Научиться просто пареной репы.
______
Спасибо.
Беларусь
Автор 22.08.2011 16:27:22
Вы реально думаете, что об этом нужно спрашивать ЗДЕСЬ?..
______________
А почему нет?


Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:27:07
Если сообщили руководитею, то не беспокойтесь. Научиться просто пареной репы.
Беларусь
Автор 22.08.2011 16:25:29
Ну если вы ответственная и не хотите, чтобы вас в отпуске доставали - побеспокоетесь о родной работе сами.
_____________________
Я отвественная и не хочу, что бы меня в отпуске беспокоили. Было бы очень странно ,если бы было наоборот! Но я же не руководитель и не могу приказывать, что такая то будет исполнять мои обязанности!? Как вы себе это представляете? тем более, что я так устала от всего и очень хочу очутиться там, где нет людей и телефона! Об этом я сообщила руководителю, но приказа никто не пишет, никто не дал указания ни устного, ни письменного кого-то учить, а никто не умеет пользоваться клиент-банком
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:07:52
А меня, как простого буха, должно ЭТО волновать?
___________________________________________
Вы реально думаете, что об этом нужно спрашивать ЗДЕСЬ?..
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:06:56
Ну если вы ответственная и не хотите, чтобы вас в отпуске доставали - побеспокоетесь о родной работе сами.
Беларусь
Автор 22.08.2011 16:04:00
А меня, как простого буха, должно ЭТО волновать? Дело в том, что завтра ухожу и никто не шевелится, хотя это было оговорено? Надо же человечка обучить, показать как работать! Я ответственная за ключ.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:19:15
Да, приказом директора обычно возлагаем.
Беларусь
О.И. 22.08.2011 15:14:42
Приказом.
На время отпуска обязанности такой-то возложить на такую-то.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru