| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.08.2011 15:11:09
|
 |
 |
Ухожу в отпуск. я ответственная за работу в системе Клиент-банк. Каким образом можно передать мои полномочия работы в Клиент банк на другого работника?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.08.2011 16:30:03
|
 |
 |
Если сообщили руководитею, то не беспокойтесь. Научиться просто пареной репы. ______ Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.08.2011 16:27:22
|
 |
 |
Вы реально думаете, что об этом нужно спрашивать ЗДЕСЬ?.. ______________ А почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 16:27:07
|
 |
 |
Если сообщили руководитею, то не беспокойтесь. Научиться просто пареной репы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.08.2011 16:25:29
|
 |
 |
Ну если вы ответственная и не хотите, чтобы вас в отпуске доставали - побеспокоетесь о родной работе сами. _____________________ Я отвественная и не хочу, что бы меня в отпуске беспокоили. Было бы очень странно ,если бы было наоборот! Но я же не руководитель и не могу приказывать, что такая то будет исполнять мои обязанности!? Как вы себе это представляете? тем более, что я так устала от всего и очень хочу очутиться там, где нет людей и телефона! Об этом я сообщила руководителю, но приказа никто не пишет, никто не дал указания ни устного, ни письменного кого-то учить, а никто не умеет пользоваться клиент-банком
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 16:07:52
|
 |
 |
А меня, как простого буха, должно ЭТО волновать? ___________________________________________ Вы реально думаете, что об этом нужно спрашивать ЗДЕСЬ?..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 16:06:56
|
 |
 |
Ну если вы ответственная и не хотите, чтобы вас в отпуске доставали - побеспокоетесь о родной работе сами.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.08.2011 16:04:00
|
 |
 |
А меня, как простого буха, должно ЭТО волновать? Дело в том, что завтра ухожу и никто не шевелится, хотя это было оговорено? Надо же человечка обучить, показать как работать! Я ответственная за ключ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:19:15
|
 |
 |
Да, приказом директора обычно возлагаем.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
22.08.2011 15:14:42
|
 |
 |
Приказом. На время отпуска обязанности такой-то возложить на такую-то.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|