Добрый день. Подскажите, как ввести остатки в 1С на 1 января ИП, который перешел с УСН без НДС на усн с НДС (услуги, выручка- по оплате)? С остатками на р/с и начисленными налогами я разобралась, но Дт сКт не сходится. Помогите разобраться или подскажите где почитать про бухучет при УСН с НДС. Может, кто собственным опытом поделится.
оказывается, на ИПэшников с УСН закон о бухучете не распостраняется, и требование вести учет для тех кто УСН с НДС совсем не означает вести бухучет. Похоже, упрощенка сложнее, чем ОСН)