...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 22.08.2011 15:40:47
Добрый день. Подскажите, как ввести остатки в 1С на 1 января ИП, который перешел с УСН без НДС на усн с НДС (услуги, выручка- по оплате)? С остатками на р/с и начисленными налогами я разобралась, но Дт сКт не сходится. Помогите разобраться или подскажите где почитать про бухучет при УСН с НДС. Может, кто собственным опытом поделится.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
УСН 23.08.2011 10:01:56
оказывается, на ИПэшников с УСН закон о бухучете не распостраняется, и требование вести учет для тех кто УСН с НДС совсем не означает вести бухучет. Похоже, упрощенка сложнее, чем ОСН)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru