А почему не должно быть исправлений, раньше ж можно были заверенные?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 17:54:17
спасибо
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:12:56
Тем более в кассовой книге не должно быть исправлений -это чистописание чистой воды! А так -распечатал и забыл! Если ошибся распечатал ещё раз!
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:52:11
Мне тож удобней из 1С распечатывать. Как то мало мы все теперь ручками пишем что то
Беларусь
ЯЯ22.08.2011 15:51:17
конечно из 1С!!! ну или может вам нравится заниматься чистописанием, тогда...
Беларусь
Надежда22.08.2011 15:51:03
если чувствуете, что легче компом пользоваться, чем ручками писать-то распечатывайте. Раньше доводили до ручки, а сейчас-до клавки.:)))) Мне клавкой удобнее пользоваться.