...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 15:45:19
Поделитесь мнением, что лучше: купить готовую кассовую книгу или из 1с распечатывать отчет и вкладной лист.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 23.08.2011 12:30:51
А почему не должно быть исправлений, раньше ж можно были заверенные?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:54:17
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:12:56
Тем более в кассовой книге не должно быть исправлений -это чистописание чистой воды! А так -распечатал и забыл! Если ошибся распечатал ещё раз!
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:52:11
Мне тож удобней из 1С распечатывать. Как то мало мы все теперь ручками пишем что то
Беларусь
ЯЯ 22.08.2011 15:51:17
конечно из 1С!!! ну или может вам нравится заниматься чистописанием, тогда...
Беларусь
Надежда 22.08.2011 15:51:03
если чувствуете, что легче компом пользоваться, чем ручками писать-то распечатывайте. Раньше доводили до ручки, а сейчас-до клавки.:)))) Мне клавкой удобнее пользоваться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru