...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 15:48:23
Чиновники объявили «охоту» на валютные заначки белорусов
«Валюта у населения действительно есть. Она находится не на вкладах в банках, а хранится в банковских сейфах или где-то дома, и попробуем ее привлечь. Я думаю, что совместно с Нацбанком мы решим проблему
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 16:57:52
http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/08/21/ic_articles_113_174814/
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:53:14
Даааа. Только чтоб у меня такие гроши дома лежали, я б недвижимость не в РБ приобретала...
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:52:37
h t t p://naviny.by/rubrics/economic/2011/08/21/ic_articles_113_174814/
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:41:00
Откуда инфа?
Беларусь
Ирина 22.08.2011 16:39:11
У них валюта видать есть, пусть начнут с себя. Глядишь и доллары появятся.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:37:03
Личный пример, не видно личного примера
Беларусь
Ирина 22.08.2011 16:35:46
Они уже не знают , что маразматичнее придумать. Видать объявлен конкурс на самое тупое предложение по стабилизации экономики.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru