...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 15:53:17
Перечислили в министерство финансов г. Гомеля деньги ошибочно можно ли их вернуть? И как.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 9:26:00
Валюту перечислили :(
Беларусь
Gala 23.08.2011 8:42:58
Было как-то дело, звонили в «счастливое» казначейство, там сказали куда какие письма отнести, и вернули. Не смертельно
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:53:55
с «виновного» взять заявление о добровольной помощи бедствующему государству, и г. Гомелю в частности.
удержать из зарплаты.
Глядишь и грамотку может дадут, а потом еще раз дадут.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:28:08
письмо в ИМНС о зачете в счет уплаты вашего какого нибудь налога
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru