| |
|
|
| |
|
|
обожаю кадры
22.08.2011 16:30:06
|
 |
 |
а вот вопрос. пришел юрист по кадрам. просит организовать ему передачу дел. организуем - не вопрос. а кто кому передает. раньше человека ответственного за кадры не было. значит ему директор передает. правильно. ну не гл бух же за приказы по кадрам отвечает?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 8:39:14
|
 |
 |
Идея отвратительная. С момента формирования фирмы должно быть должностное лицо, которое назначается ответственным за ведение учета персонала (кадров). Если такового не было, то, значит, нарушение налицо: учет не велся. Этого не один грамотный юрист не допустит + восстановление учета - это всегда доп. оплата (зависит от того, сколько времени «кадровое безобразие» и в каком виде длится на предприятии). «По-умолчанию» (если нет обособленного приказа) ответственным за все «учеты» назначается директор предприятия. С него и спрос (и акт передачи дел новому «кадровику»). -------------- Я тоже обожаю кадры!
Беларусь
|
 |
 |
ЕК
23.08.2011 4:38:39
|
 |
 |
Идея отвратительная. С момента формирования фирмы должно быть должностное лицо, которое назначается ответственным за ведение учета персонала (кадров). Если такового не было, то, значит, нарушение налицо: учет не велся. Этого не один грамотный юрист не допустит + восстановление учета - это всегда доп. оплата (зависит от того, сколько времени «кадровое безобразие» и в каком виде длится на предприятии). «По-умолчанию» (если нет обособленного приказа) ответственным за все «учеты» назначается директор предприятия. С него и спрос (и акт передачи дел новому «кадровику»).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 20:46:42
|
 |
 |
о. неплохая идея
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
22.08.2011 16:43:11
|
 |
 |
А че ему самому организовать слабо? Он же юрист, не кладовщица, может и сам приказ написать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|