...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 22.08.2011 16:48:47
Запуталась, оплатили аванс нерезиденду за оборудование, когда получили оборудование курс вырос. Куда девать курсовую разницу?
Проводки:
Д60 К52 5000 Евро (курс 6933,48)
Д08 К60 5000 Евро (курс 7124,11)
Д60 К97 1103150 (куда девать?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 22.08.2011 17:46:30
курсовая разница по дебиторке Д08-К60 - в вашем случае- сторно-с минусом.сч. 97 не нужен.
Беларусь
Ева 22.08.2011 17:39:53
Получается, что так. Повезло: по меньшому курсу купили валюту, поэтому оборудование обошлось дешевле :)
Беларусь
Курсовые разницы 22.08.2011 17:36:44
И получается, что мы уменьшаем стоимость оборудования
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:21:53
На 08
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru