...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
irnika 22.08.2011 17:11:35
Коллеги, предъявлял ли вам Департамент охраны в акте (счете) индексацию отдельно от стоимости услуг по охране (тревожная кнопка). При попытке узнать, что это за индексация, дамочки из финслужбы подразделения охраны заистерила про индексацию заработной платы Никакие попытки поговорить про включение в тариф услуги не помогают Доп. соглашение на эту индексацию отсутствует
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
irnika 22.08.2011 18:06:34
Да надоела эта бестолковщина с растопыриванием пальцев Противно, не доходить же до суда. Не хочется им делать подарки, хоть и сумма небольшая.
Беларусь
Я 22.08.2011 17:46:15
а ментам можно, вы что не знали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru