...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переход с УСН на ОСН 23.08.2011 9:06:25
Кто переходил на ОСН с упрощенки, скажите, как вы вводили остатки, что являлось основанием? Видны они в книгах или нужно восстанавливать учет? Пожалуйста, помогите мне разобраться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мурочка 23.08.2011 13:02:50
Теоретически- никак. ИМНС интересует только правильность начисления и уплаты налогов.
Беларусь
Автор 23.08.2011 11:56:10
Как ИМНС может проверить правильность моих остатков? Ведь я не обязана была вести учет. Это только для себя его сейчас восстанавливаю.
Беларусь
4444 23.08.2011 9:49:27
Со всеми с кем возможно делайте акты сверки, подписывайте, а также первичная учетная документация, декларации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru