| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.08.2011 9:37:09
|
 |
 |
Вопрос по кадоам. Контракт закончился 12.08.11., продолжаю работать по бессрочному труд-му дог. Вопрос:если меня по собственному желанию, без месячной отработки,уволит действующий сейчас директор с 25.08.11., то другой дир., который с 24.08.11г.приступит к обязанностям, может опротестовать мое заявление на увольнение , подписанное прежним дир.или нет ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
23.08.2011 14:10:51
|
 |
 |
Автор, нет никакой отработки, у нас свободная страна, есть предупреждение об увольнении по собственному желанию, но никто не запрещает сторонам трудового договора расторгнуть договор раньше, до истечение срока предупреждения. Наниматель в принципе не может оспорить увольнение, это то же самое, что спорить с самим собой.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
23.08.2011 14:07:34
|
 |
 |
Olga V 23.08.2011 11:28:36 С чего это вдруг ? Директор действует от имени организации, а не от себя лично. Какая разница, какой конкретно человек занимает данную должность ? __________________________________ Полностью поддерживаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:28:59
|
 |
 |
Спасибо всем!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.08.2011 11:28:36
|
 |
 |
в любом случае необходимот переподписывать контракт с новым директором *** С чего это вдруг ? Директор действует от имени организации, а не от себя лично. Какая разница, какой конкретно человек занимает данную должность ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:24:52
|
 |
 |
Главное, чтобы у Вас заявление было подписано прежним директором и приказ на увольнение (его можно сделать заранее, например сегодяшним числом).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:11:20
|
 |
 |
Эд, я правильно поняла: уже могу не выходить на работу 25.08.11г.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.08.2011 11:04:25
|
 |
 |
другой дир., который с 24.08.11г.приступит к обязанностям, может опротестовать мое заявление на увольнение , подписанное прежним дир.или нет ? ----------------------------- Опротестовать он не может. Он же не прокурор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:51:17
|
 |
 |
в любом случае необходимот переподписывать контракт с новым директором, а значит можно и написать приказ о приеме
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|